Erreichbarkeiten der Fachsprecherinnen und Fachsprecher

Fachsprecher Stadtplanung
Xavier.Wasner@spdfraktion-wandsbek.de

 

Fachsprecher Umwelt und Klimaschutz
Rainer.Schuenemann@spdfraktion-wandsbek.de

 

Fachsprecher Haushalt und Sport
Cem.Berk@spdfraktion-wandsbek.de

 

Fachsprecher Mobilität
Patrick.Martens@spdfraktion-wandsbek.de

 

Fachsprecher Wirtschaft
Andre.Schneider@spdfraktion-wandsbek.de

 

Fachsprecher Soziales
Marc.Buttler@spdfraktion-wandsbek.de

 

Fachsprecher Kultur
Peter.Pape@spdfraktion-wandsbek.de

 

Fachsprecherin Verbraucherschutz
Julia.Funk@spdfraktion-wandsbek.de

 

Fachsprecher Integration
Carsten.Heeder@spdfraktion-wandsbek.de

 

Fachsprecher Jugendhilfe
Tom.Hinzmann@spdfraktion-wandsbek.de

 

Fachsprecherin Gesundheit
Kirsten.Martens@spdfraktion-wandsbek.de

 

Fachsprecherin SeniorInnen
Marlies.Riebe@spdfraktion-wandsbek.de

 

Fachsprecher Radverkehr
Christoph.Schuette@spdfraktion-wandsbek.de

 

Regionalsprecher Kerngebiet
Ingo.Freund@spdfraktion-wandsbek.de

 

Regionalsprecher Bramfeld
Carsten.Heeder@spdfraktion-wandsbek.de

 

Regionalsprecher Rahlstedt
Michael.Ludwig@spdfraktion-wandsbek.de

 

Regionalsprecher Walddörfer
Peter.Pape@spdfraktion-wandsbek.de

 

Regionalsprecher Alstertal
Andre.Schneider@spdfraktion-wandsbek.de

 

Sprecher Bauprüfausschuss Kerngebiet
Ingo.Freund@spdfraktion-wandsbek.de

 

Sprecher Bauprüfausschuss Bramfeld
Christine.Krahl@spdfraktion-wandsbek.de

 

Sprecher Bauprüfausschuss Rahlstedt
Frank.Rieken@spdfraktion-wandsbek.de

 

Sprecher Bauprüfausschuss Walddörfer
Peter.Pape@spdfraktion-wandsbek.de

 

Sprecher Bauprüfausschuss Alstertal
Bjoerge.Koehler@spdfraktion-wandsbek.de

designstudio berlin · webdesign corporate design foto | Sibylle Bauhaus · Grafik-Design + Illustration made in Hamburg.